Die original gefahrenen Etappen sind mit der Website von AllTrails – dem Wegweiser in die Natur – verlinkt.
Option: Download im gpx-Format von Alltrails • Aktualität: 01.06.2022
Etappe 1: Konz – Schengen – Thionville – Metz
Etappe 2: Metz – Nancy – Toul
Etappe 3: Toul – Neufchâteau – Choiseul
Etappe 4: Choiseul – Langres – Marcilly-sur-Tille
Etappe 5: Marcilly-sur-Tille – Dijon – Beaune
Etappe 6: Beaune – Givry – Taizé
Ruhetag: Taizé
Etappe 7: Taizé – Charolles – Paray-le-Monial
Etappe 8: Paray-le-Monial – Roanne – Lentigny
Etappe 9: Lentigny – Pommiers-en-Forez – Montarcher
Etappe 10: Montarcher – Craponne-sur-Arzon – Le Puy-en-Velay
Ruhetag: Le Puy-en-Velay
Etappe 11: Le Puy-en-Velay – Saugues – St. Alban-sur-Limagnole
Etappe 12: St. Alban-sur-Limagnole – Nasbinals – Estaing
Etappe 13: Estaing – Conques – Figeac
Etappe 14: Figeac – Marcilhac – Cahors
Etappe 15: Cahors – Moissac – Agen
Etappe 16: Agen – Condom – Eauze
Etappe 17: Eauze – Aire-sur-l’Adour – Pau
Etappe 18: Pau – Navarrenx – Saint-Jean-Pied-de-Port
Ruhetag: Saint-Jean-Pied-de-Port
19. Etappe: Saint-Jean-Pied-de-Port – Roncesvalles – Pamplona
20. Etappe: Pamplona – Estella – Los Arcos
21. Etappe: Los Arcos – Logroño – Santo Domingo de la Calzada
22. Etappe: Santo Domingo de la Calzada – Atapuerca – Burgos
23. Etappe: Burgos – Castrojeriz – Carrión de los Condes
24. Etappe: Carrión de los Condes – Sahagún – León
25. Etappe: León – Astorga – Rabanal del Camino
26. Etappe: Rabanal del Camino – Ponferrada – Vega de Valcarce
27. Etappe: Vega de Valcarce – Sarría – Portomarín
28. Etappe: Portomarín – Melide – Arzúa
29. Etappe: Arzúa – Santiago de Compostela
Ruhetag: Santiago de Compostela
30. Etappe: Santiago de Compostela – Cap Finisterre
31. Etappe: Fisterra – La Coruña
32. Etappe: La Coruña – Vilalba
33. Etappe: Vilalba – Ribadeo – Avilés
34. Etappe: Navía – Muros de Nalón – Avilés
35. Etappe: Avilés – Gijón – Cuerres
36. Etappe: Cuerres – Llanes – Santillana del Mar
37. Etappe: Santillana del Mar – Santander – Castro Urdiales
38. Etappe: Castro Urdiales – Portugalete – Bilbao
39. Etappe: Bilbao – Guernica – Deba
40. Etappe: Deba – San Sebastián – Biarritz
41. Etappe: Biarritz – Mimizan
42. Etappe: Mimizan – Bordeaux
43. Etappe: Paris-Gare Montparnasse – Noisy-le-Grand
44. Etappe: Noisy-le-Grand – Château-Thierry
45. Etappe: Château-Thierry – Épernay – Reims
46. Etappe: Reims – Belleville-sur-Meuse
47. Etappe: Belleville-sur-Meuse – Esch-sur-Alzette
48. Etappe: Esch-sur-Alzette – Luxemburg – Konz
Auf dem folgenden Link sind die Informationen zur Planung der Radreise hinterlegt.